Ол
Олеся

Скутер 4т не подскажите на 4т скутере увеличивается масло в двигателе что делать

Сергей Лопатин

В книжке написано так: если масло жидкое, пахнет бензином, его уровень повышен, значит неисправен автоматический топливный кран.

Татьяна Татьяна

Если где то прибывает то где то должно убывать. А ещё он утебя что плохо стал ехать и бензина много жрёт. Перегрел и кольцам кирдык

Андрей Соловьёв

от не полного сгорания бензин попадает в картер двигателя это могут быть и кольца и свеча которая работает с перебоями и т д