Лариса Фролова

Вот поменял Масло (Хадо) завёл скутер Дым сильный и стуки в Двигателе? Из за чего? ? Двигатель

Юля

не лейте хадо в моторы!

Санжаржон Муатаров

Может масло попалось не той системы подделка или вообще веретенка

Джамиля Сотавова

какое бы масло качественное или нет - стука от этого быть не должно.. . ищите другую причину

Эрлан Дыйканбаев

Стук в двигателе не от залитого масла-похоже на коленвал, подшипники коленвала посыпались