Алексей Валиулин

Двигатель сильно дымит белым дымом

машина дымит белым дымом слегка черным при трёх тысячах. на холостых всё норм. двигатель работает ровно. делал до этого головку прогорал клапан. заменил все резиночки. когда собрал стала такая хрень .подскажите кто знает что надо делать.

Алена Иващенко

Масло смотри, может где то пробит шланчик или оно напрямую бежит.

Роман

Погляди уровень антифриза - может, прокладка с дыркой.

Полина Тарасова

При замене клапана, головку притирал?

Дмитрий Губанов

Возможно прокладка ГБЦ раз белый идет
Может еще маслосъемные колпачки

Дмитрий Суслин

Головку каким моментом притягивал (а) ? Уровень антифриза понижается? На пробке маслозаливной белый налет есть? Похоже надо поменять прокладку гбц и прикрутить её заново, по мануалу.