Маргарита Горр

из за чего дымит двигатель

у меня таврия . двигатель компрессия нормальная . масло минералка. дымит белым дымом. карбюратор не отрегулирован. какие могут быть причины_ не отрегулированы клапана или карбюратор. не то масло. зажигание и что еще . подскажите кто с талкивался. за ранее спасибо.

Анна Романова Ширшова

Или маслосъёмные колпачки (в лучшем случае) а в худшем если масло жрёт то это кольца на поршнях, т. е надо капремонт движку делать

Сергей Третьяк

Ест масло. Требуется замена маслосъемных копачков или колец.

Галина Ларионова

Нужно еще знать цвет нагара на свечах. Или большая подача топлива, или плохое качество бензина.

Маргарита Красикова

компрессия нормальная будет при нормальной поршневой и при протекании масла в цилиндры. . что ты и наблюдаешь. . в обем средний ремонт движка или капиталка не подождет...

Снежана Рябухина

А может это пар.

Ирина Михайлова

может быть тосол попадает? это можно определить по нагару свечи, или допустим слишком богатая смесь карбюратора

Ольга Шилина

конкретней пиши