С.
Сергей ....

как убрать на дизельном двигателе чёрный дым

Елена Пастухова

Грамотная регулировка зажигания и то не факт что поможет .Новые авто тоже дымят

Алёна Кузнецова

чёрный дым в основномэто от забитого фильтра, от нехватке воздуха

Егор Лыткин

Дизельный двигатель КАКОЙ? !
Есть атмосферники, есть турбо, есть коммон рейл и у каждого есть свои вероятные причины.

Анастасия Немкова

смотря какая машина. если современная иномарка, то возможна какая-либо неисправность. а вообще дымность у дизеля нормальное явление, особенность топлива и типа двигателя называемых ДИЗЕЛЬ

Сергей Азаров

Форсунки регулировать на стенде.