Дмитрий Крутиков

Сильно дымит из выхлопной трубы сине чёрный дым, свечи налёт чёрный двигатель хрен как дёргается ваз 2107 карбёр???

Пожалуйста отвечайте по смыслу !! капитальный ремонт или выставить клапана или зажыгание ??

Юра Кротов

клапана, зажигание и карбюратор.

Андрей

После замера компрессии станет ясно. Капитальный ремонт, или что-то другое).

Иван

Богатая смесь, льёт бензин.

Александр Герасимов

проверь компресию, если все нормаьно то может зажигание выставить надо. у меня выставили неправильно -дымила, потом выставил нормально-не дымит

Владимир Ильиных

Кольца надо менять и даже наверное кап ремонт давижка. К мотористу на буксире ехать надо. Своим ходом риск есть.

Мария Николаева

Синий-это масло, черный-неполное сгорание топлива. Вскрытие покажет.

Александр Матвеенко

Клапана, поршневая, карб, система зажигания, система ГРМ!
Проверяй по очереди-от малого!

А если дельный совет-сгоняй к Специалистам!

Ев
Евгений

По хорошему разбирать всё надо, либо маслосъемные колпачки в гбц, либо кольца поршневые, в любом случае нужен разбор

Костик Жест

Для начала думаю устранить перелив в карбюраторе, а потом смотреть всё остальное....