Lara Lara

Неисправность дизельного двигателя!

Итак суть проблемы такова. Mersedes E300 W124 без турбины не заводится если протащить на тросу примерно километр то заводится и нормально работает. Но если начать резко разгоняться то глохнет и заводится только после того как снова протащишь на тросу. Что за беда? Помогайте!

Оксана Гусева

ну раз работает на холостых
и глохнет при разгоне - топливная
надо смотреть в первую очередь форсунки и топливнай насос ВД

Марина Кончакова

Вопрос, а чего делает ТУРБИНА? Турбина качает дополнительный воздух повышая степень сжатия. Чем больше воздуха, тем больше салярки надо подать в камеру сгорания. Вот и ответ, начинаешь разгон, воздуха без турбины поступает меньше в целиндры чем заложено в мозгах мерина, а салярку заливает как воздуха много с турбиной, глохнет так как баланс горючей смеси нарушен, заливает. Ну и заводиться будет плохо по этой же причине. Что делать? Думаю надо находить новую прошивку с коррецией и перепрошивать мозги.

Ni
Nikita

Я бы Тебе предложил ехать (или тащить наэвакуаторе) на Эту же Диллерскую станцию на полную диагностику. Если уж заплатишь деньги то раз, а не по правилу Скупого.

Анастасия Рыбачук

проблема с форсунками, ищи им замену.

Romizshoh Dustmurodov

диагностика топливной системы однозначно тнвд форсунки фильтра магистрали клапана на обратку плюс смотри турбину если есть она у тебя.