Nata D

Что делать если на МОСКВИЧЕ 2141 с жигулёвским движком двигатель дымит синим дымом?

Я конечно понимаю, что ему недолго осталось, т. к. газоотводная трубка уже выведена под машину, но всё же,
как немного "продлить ему жизнь"?

кап ремонт уже был

Al
Alex

перебирай, перегородки колец наверно осыпались.
или кольца стёрлись.

Коля И Виолеттик Кузьменко

кольца поменяй и колпачки намасленные

Эдуард Жульков

Никак. Менять кольца затратно и нет гарантии шо это поможет.
катайся пока едит

Иришка Куприянова

скорее всего маслосъемные колпаки и кольца. свечи не глядел? все в масле наверно

Ольга Вишнякова

Масло затягивает в цилиндры.

Ирина Усольцева

никак кроме капиталки если сапунит, но двигло пока еще чутка поездит

Сеймур Мисирханов

дыханьем ЦЫ тут не помочь

Латиф Муродов

быстрей продавай и купи копейку

Александр Косов

Кап ремонт. Ты и так уже продлил до нельзя.

Маша Кондукторова

есть такое средство-АНТИДЫМ==обычно заливают перед продажей-перестает дымить стучать и течь Летом можно проездить 5 тыс-масло просто становится густое

Va
Vadim

Маслосъемные колпачки поменяйте. Не сломаны ли направляющие втулки клапанов.