Евгений Тренд

не заводится москвич 2141.

Двигаель начал работать с перебоями и попала тяга, такое уже было подгорели контакты, чисткой не заморачиваюсь покуппаю новые и ставлю регулировка по щупу, вот и сейчас поставил новые с ключа вроде схватывается но не заводится, трамблёр не снимал, катушка новая, карб недавно чистил, ни как не могу понять в чём причина, свечи броне провода также новые

конденсатор поменял неделю назад

акума новый 3 месяца как купил крутит на ура, а вот контакты пойду проверять

контакты проверил норм пробоя нет

Галя Душкевич

конденсатор замени

Надежда

двигатель узам, карб 2140? у меня пару недель назад такое было диафрагма в пусовом устройстве треснула и после запуска заслонку воздушную не открывала

Санжар Сагындык

С толкача заводится? Если да возьми, то у друга аккум и проверь, если все ОК- замыкание банок

Sa
Sajidam

Проверь подвижный контакт возможно где - то цепляет массу