Елена Перова

вопрос по автомабилю москвич 2141

ребят, вопрос при включении зажигания датчик указателя температуры, (каторый стоит в салоне на доске приборов) через миноту или меньше начинает зашкаливает стрелка отклоняется доконца за пределы красной шкалы, змена датчика каторый стоит на блоке вчем может быть причина? и вопрос

Егор Филиппов

если двигатель не перегревается, просто датчик тупит, а если перегрев, то термостат и вентилятор

Константин Ковалевский

Провод может быть в обрыве, который от блока до щитка. Сними его с датчика и на массу. Если спустится влево-меняй датчик