Андрей Александров

москвич 2141 помогите

Глохнет на холостом, работает только на подсосе, на 1500 оборотах подтраивает, ездит на ГБО, менял свечи, провода, карбюратор, контакты на трамблере.. . проблема не прошла.. . Что делать?? ? Компрессия норм во всех цилиндрах рем комплекты менены и на редуктре и на карбе. Карб дааз 2140.

Вероника Калашникова

А что на бензе происходит? Если на бензе все Ок, то к карбу какие могут быть претензии и тем более на газе?

Иришка Ласковая

Ну если с ГБО то там карб учавствует мало - только дроссель, смотри редуктор ГБО

Na
Natali

канал ХХ продуть