Nani Koroleva

москвич 2141 не заводится. генератор крутит но не заводится, думали бенз не поступает, поменяли бензонасос,

машина инжекторная, со стартером все нормально (проверяли) , двигатель москвичевский, вот свечи и искру не проверяли, вообще в чем еще может быть проблема кроме искры и свеч?

Анастасия Рыбникова

И Много Генератор Накрутил?

Екатерина Коршина

ещё один меняльщик.... дрыгатель какой? 2106 или москвичовский?

Мария Мурашова

Москвичевского двигателя с инжектором не было... ставили иномарочный двигатель.
С вашими знаниями - лучше не ломайте машину.... обратитесь в сервис. Будет дешевле... чем все датчики кряду менять..

Арнольд

ну если ГЕНЕРАТОР крутит и не заводится, то беда. )))
А искру заливали?

Виктория Манухина

свечи смотри, зажигание проверь, бензик в карбюратор плесни

Эльшан Салимов

может стартер? ))а искра есть? если есть сними свечи посмотри может они мокрые

Ольга Гусева

Бензин прыскает, форсунки открываются искра есть?
1.датчик положения кален вала, может на е.. ся, а может внутренний обрыв у фишки
2. датчик положения дроссельной заслонки
3. датчик температуры ГБЦ
4.дозатор воздуха
5 МОЗГ нае.. ут
А узкоглазые на этот случай придумали самотестирование, считываешь код и определяешь -что не работает