Дмитрий Петров

не заводится москвич 2141. у меня уже фантазия кончилась помогите советом

Двигаель начал работать с перебоями и попала тяга, такое уже было подгорели контакты, чисткой не заморачиваюсь покуппаю новые и ставлю регулировка по щупу, вот и сейчас поставил новые с ключа вроде схватывается но не заводится, трамблёр не снимал, катушка новая, карб недавно чистил, ни как не могу понять в чём причина, свечи броне провода также новые, конденсатор поменял неделю назад, акума новый 3 месяца как купил крутит на ура, контакты проверил норм пробоя нет,

клапана настраивались вместе с карбом, вопрос мог выйти из строя микросхемный блок зажигания?

Ирина

2141=с добавочным ШУНТОМ на катушке=митодика такая=заводим, вроде хватает, бросаем ключ со стартера=глохнет=обрыв обмотки ШУНТА
в бардачке лежит 2 штуки = шунт
на катушке=байда керамичная

Дария Хакбердиева

компрессию проверь мож клапанам каюк!

Пл
Плохой

Москвич - машина вечная! купил и х@й продашь!)

Ирина Чернюх

кто имеет москвич при жизни надо Героя давать

Светлана Ионова

у тебя там вариатор стоит?
вот его еще посмотри, из за него может

Игорь

на бигунке в тромблере есть дроссель (маленький беленький ) , когда он згорает, точ такая хрень как ты описал, искра есть а не заводится, пробуй заменить

Екатерина Лейко

одним конденсатором можно не отделаться я на ваз2106 менял 5 на пятом машина завелась, з/ч очень плохого качества!

Екатерина Храстовская

фантазия здесьни при чем.. .
или - "знаешь и едешь", или - "никто никуда не едет"....

Ал
Александр

Поменял-бы давно уже зажигание на безконтактное, и проблем не было-бы.