Ярослав Павловец

Москвич 2141, двигатель 331, можно ли заменить цепь ГРМ не снимая двигателя?

Всем большое спасибо за оперативные ответы, а то сомнения были...

Trend Stayler

В принципе можно, но Лучше снять

Алексей Шерстюк

можно и нужно

Татьяна Лебёдкина

Меняется, совершенно спокойно без съема двигателя.
А если с разъемом цепи (я и такое видела) то вообще только клапанная крышка снимается и на москвиче и на жигулях.

Лилия Полякова

Конечно можно!

Александр Живых

Можно только руки пообдираешь и намаесся, если условия есть проще движок дернуть и спокойно заниматься.

Евгений

За пятнадцать лет работы в сервисе для замены цепи двигатель не снимал ни разу