Светлана Мишенина

на москвиче 2141 с двигателем с москвечёвский стоит карбюратор азон жигулёвский, на под сосе работает с перебоями

а без под соса хорошо и когда трогаешься тоже дёргается на маленьких оборотов в в чём проблема, может это зажигание или карб и?

может карбюратор прочистить чем и как?

Марина

Подсос нужен только для прогрева двигуна. В чем вопрос?

О@
Ольга @>

Когда вы прекрывате воздушную заслонку вы преоткрываете дросильную, убирая холостой, ход, если заслонка имеет люфт её будет пддувать и обороты будут не ровные, когда вы трогаетесь то или очень малые обороты, либо не хватает топлева при нажатии нагаз проижодит провал и машину дёргает.