Олеся Васильченко

Можно жигулёвский мотор поставить наискось как у Москвича? Масло и карбюратор нормально будут работать?

Алексей Перелетов

цель какая этого или просто так спросил можно но не нужно

Дмитрий Кабанов

а зачем?
москвичевский мотор конструктивно так сделан, равно как некоторые моторы БМВ или, скажем, Рено.
работать будет, нужно только переделать поддон картера и маслоприемник как минимум, и с впускным коллектором помудрить

Иван Мельников

Лучше тогда поставить поперек