Иван Маркин

можно ли поставить карбюратор от 2105 на москвич 412?

Татьяна Родионова

Не смей этого делать машину испортишь

Кирилл Красноруженко

Можно даже и инжектор поставить только смысл?

Санёк Неугамонный

Помню, ставили "жигулевские" карбюраторы на "Москвичи". Были очень даже довольны по тем временам. Но я такой ерундой уже в то время не занимался.

Ро
Роман

Можно, но будет потеря мощности на максимуме, так как мотор 2105 это 1300 кубиков, а на 412 мотор на 1500. Были Озоны сделанные для Москвича, маркировка 2140. Так же подойдут с маркировкой: 2106, 21074, 2121, они рассчитывались на объем 1500-1600.

Со
Софья

у меня стоит от копейки расход 7-8