Гл
Глеб

Вопрос по москвичу 412

В блоке цилиндров есть болт для слива тосола, что это за болт каких размеров с какой резьбой? Не могу подобрать нужный

Александр Гончаров

Краник там стоять должен, а не болт . Резьба конусная 1/4, краник латунный или бронзовый 🙂

Тимон

там ставится не болт, а пробка с резьбой под конус, размеры не помню, да, или краник

Ольга Филатова

там вообще то не болт, а краник стоит.

Вова Виноградов

Обыкновенный сливной латунный кран! Резьба конусная, в магазинах купить не проблема!

Вера Завадская

Сходи в Волговский магазин. , там подберут пробку или кран. Кран удобнее. Если не ошибаюсь, резьба 1/4 коническая.