Оксана Маевская

москвич 412 вот мой маил

помогите мне! мне отец отдал москвич 412 вобщем так! приехал я в гараж заглушил гараж открыл начал заводить и нифига !! на стартер неидёт! ! что такое помогите!!

ну люди добрые помогите мне

акб в норме! контакты тоже норм
я стартер напрямую подключал нифига! незаводится

СТАРТЕР ПЕРЕБРАЛ ВСЁ В НОРМЕ

НЕЕ ОДНОКЛАССНИКИ НАОБОРОТ РАДЫ СО МНОЙ КАТАЮТСЯ ПО ГОРОДУ!! ! НОВЕНЬКАЯ ТО ЕСТЬ ФОЛЬЦ

Айбек Абалбеков

Информации мало. Работала машина или стояла. Как узнал что не идет на стартер? Прозванивал или вывод из того что не крутит. Рабочий ли аккумулятор?.. .
Для начала проверь замок зажигания (контактная группа дурака валяет, да и провод соскочить мог) и массу с корпуса на двигатель. Машина не новая могла и отгнить
_________________
Судя по добавлениям: или масса или сам стартер.

Руслан Измайлов

Ты взял папкин " МоскВАЧ" и теперь нужно срочно вкатить его на место. Пока не НАЧАЛОСЬ. Друзья одноклассники думаю с удовольствие помогут тебе в этом не легком деле.

Тават Одинцова

смотри предохранители под капотом не помню но они вроде на крыле стоят старого типа
нас сколько я помню на страртер сразу же провод идет от АКБ, смотри возможно что где то есть отключения массы проверь минусовой провод от АКБ