Людмила Черпалина

можно ли поставить карбюратор от ваз 2107 на москвич 412, подойдут ли посадочные гнезда

El
Elcsandr

Места одинаковые, только надо привод от москвича перецепить на 2107 с соблюдением нюансов механики привода дроссельных заслонок (подточить, подпилить.. но есть родные такие же карбюраторы с приводом под Москвич... типа 21040-1107010....и т д

Uliana Rusu

наверное ДА

Татьяна *****

А привод подойдет?

Ксения Житькова

Крепление подойдет, привод дроссельной заслонки нет.