Роман Хомченко

пружины москвич 412. Народ, подойдут ли пружины от 412 москвича на зад 2106?? если да то насколько они лучше??

Ekaterina Ponomareva

а вот так

Екатерина Нефёдова

Очень ЖОСТКО будет.

Анас Эль Сайед

вряд ли под старые поставь прокладки 10 15 см длиной и ничего менять не надо

Александра Сороковикова

Безумец. очнись! какой в жопу москвич. http://auction.prostozip.ru/aj возьми се какойнить ушат вроде TOYOTA ALLION 2007 год 30 000 ¥ и забудь про пружины и похер что они лучше 🙂

Олег Игнатов

..вопрос... как-то не так поставлен.... на москвиче 412 нет задних пружин.... изьёживаемся?

Кирилл Козлов

ты че даже если засунешь они же окуенно жесткие!!!