Евгений Кучеров

Провалы в двигателе с карбюратором Weber K151D, на жигулёвском всё работает отлично, в чем проблема? (Газ-2401)

Всегда ездил на жигулёвском карбе ДААЗ (2108....), всё было отлично, никаких провалов, тяга исключительная, решил я поставить новый карб, так как старый ну очень был истрёпаным, погнутые заслонки, от прокладок почти ничего не осталось. Купил карб для 2.4 литрового двигателя с эконостатом Weber K151D. Начались провалы с ним, нажимаешь на педаль где то на 2 см, тяга исключительная, но чуть больше, машина тупо глохнет, потом резкий рывок и разгоняется как ненормальная, в чём может быть дело? Заводские установки в камере пробовал менять, менял уровень в поплавковой камере, проверял ускорительный насос, менял д носика на один, никаких изменений. Ставлю снова жигулёвский карб, машина снова зверь!

Ал
Алексей

вторая камера тормозит