Екатерина

ауди 80, карбюратор 21083 провалы при нажатии газа!!

Стоял мех. инжектор который я успешно заменил на карбюратор от ваз 21083. Все было прекрасно до сегодняшнего дня!! ! Ехал, нормально все, и тут при переключении провал и машину дергает. Остановился постоял, заглушил, завел и все опять нормально! Проехал немного и опять! После той же процедуры опять еду!! ! Насос оставил родной электронный!! ! Подскажите может есть догадки!! ! Лично у меня есть догадка: При неровности дороги отскакивает контакт и насос кочает урывками!! ! может кто чего еще посоветует!!!!

Татьяна Пырерка

А тебе что интересно весь мусор с инета собирать, тогда и так ехать не будет после всех советов.

Марина Щепотько

старое говно, смотри какой канал засрало