Ир
Ирина

Карбюратор на ауди80 б3. Ставились ли карбюраторы Пирбург на ауди 80?

Ольга Бибик

да поставить карбюратор (как я понимаю вместо впрыска ) можно,
НО! ! надо менять коллектор. ( лично делал в 93 году нужные коллектора есть)
попытка поставить горизонтальный пирбург, как и мотоциклетный карб, обречена на
неудачу. в те же года пробовали ставить на 123 мерс. ..при этом мотор более менее устойчиво начинает работать с 2000 оборотов, холостые отвратные запуск тоже,
все это связанно с его "однобоким" размещением.. .