Макс Хомяк

кто подскажет как можно установить кондиционер на ауди 80 б3? и возможно ли это?

Вера Панакшина

Возможно всё. Только кто возьмется за это? Да и не так просто найти на разборе хороший радиатор

Александр Гурин

Мне кажется овчинка выделки не стои так как по денежку ой как дорого выйдет, легче продать 80 б3 и взять 80 б4 или же А4 б5, и без гемороя!!!!