Александр Шеметов

у меня ауди 80 возможно ли поставить жыгулевские свечи

Александра Бугай

Я так думаю: если по конструкции подходит, то поставить можно. А с технической точки зрения надо так :основная характеристика свечи-это Калильное число, если они совпадают (жигулевская и родная) , то можно смело ставить и ехать проблем не будет. Да и еще по калильное число можно получить ответ в интернете

Andrey Ur,eviche

В интернете полно информации по подбору свечей, почитайте какие у вас должны стоять и подберите аналог, это если быть более придирчивым . а так если длина юбки и размер " ключа " одинаковые ставьте - только с большим калийным числом