Татьяна Конакова

где купить и поставить воздушную систему нулевого сопротивления на ауди 80 моновпрыск

Ирина Бочарова

А нах она тебе нужна?? ? Силы не добавит! Ну может одного осла и добавит)) ) А стоит ли?
Очень часто атмосферный двигатель, после инсталяции сего девайса, теряет силу в среднем диапазоне оборотов! (приблизительно 3-4л. с) Прибавка появляется на верхах! После 5000об/мин. И прибавка около 5 л. с. ! Часто ты так крутишь пихло? Эти штуки для тех кто либо просто понтуется (дурачки) , либо пытается снять силы с каждого кубика обьёма. (а вот у этих людей 98бенз в крови!)

Марина Дмитревская

это такая тупость, поверь...