Владимир Шишкин

Купил себе спортивную выхлопную систему и фильтр нулевого сопротивления на Ваз2110,скажите все плюсы и минусы кто знает?

Игорь Малиновский

плюсов почти нет! увеличение мощности, но на столько маленькое что толком и не почувствуешь, а рычащий тазик выглядит как минимум-ублюдочным выкидышем камаза и эти дешевые понты мало кто оценит-кроме соседей которых будешь будить по ночам!!!

Елена Попова

Стася, лучше б ты шлем как у Шумахера купил и в нём ездил, всем видно "гонщик" едет, а так кто его твой фильтр увидит, да и от треска твоего таз быстрей не полетит, зря выкинул деньги, да ещё и тех осмотр теперь не пройдёшь, нет Стася шлем явно лучше. ;-))

Евгения Ермолаева

плюс один с лопатой в ночное время ты на сто процентов познакомишься если рычать под окнами будешь спортивно

Евгений Гусаров

Плюс: -свободный выход отработанных газов, от этого прибавление лошадок. Ваша бибика будет чуточку мощнее.
Минус: -как не крути, это был ТАЗик, так и будет ТАЗик.

Princessochk

мне тоже интересно плюсы услышать, а то на ум ничего не приходит

Игорь Неупокой

после "купил" выяснять достоинста и недостатки как минимум неумно. Если купил - так скажи всем - мой авто зверь, иначе на хрен покупать

Татьяна

никакого свободного выхода газов там не будет, если только трасса не расчитана специально под ваш авто! (кто хочет поспорить почитайте литературу) смысл с этих установок нулевой, от нулевика только лишняя пыль и гряз в поршневой!

Se
Serega

Лучше бы машины купил !

Дина Кочорова

Плюс один, когда будет рычать-будешь мечтать, что лошадей прибавилось. Мечты -мечты в чем ваша сладость...?

Адам Ясаев

Без желтых брызговиков это не работает.

Рустам

Ну если ты купил себе лично.. то плюсов много))))))

Павел Скачков

орать-то будет, но мощности не почувствуешь

Васелина

стартовать круче будет, движок дышать будет
а из минусов расход как минимум на литр увеличиться