Ольга Левчук

Плюсы и минусы при установке фильтра нулевого сопротивления на японский скутер50 (7лс) . Подскажите пожалуйста 🙂

Па
Паша

Мощность резко вырастет. Было 7 с. с. Будет 7,2 л. с.

Катя Родина

Плюсы- небольшое увеличение мощности, но необходима и настройка карбюратора (возможно установка новых жикеров) .
Минусы- нулевик пропускает мелкий песок, грязь, что отрицательно сказывается на жизне поршневой.
П. С. чтобы получить реально прирост мощности необходимо делать в комплексе (выхлоп, впуск, поршневая, вариатор).

Анет А

смысла то особого нет. только поршневой хуже. если хочешь по мощнее что бы было. то карбюратор поставь, клапана липестковые, вариатор спортивный вот это тема