Татьяна Степаненко

Что такое фильтр нулевого сопротивления?

K*
Konstantin *****

Развод для лохов.

Илья Горинов

Без фильтрующего элемента. Не рекомендую связываться.

Наталья Александрова

шоб воздух без сопротивления прошел в двигу (развод) если у тебя не турбо дизель в 700 лошадей как минимум

Бехзод Салибаев

это такой фильтр, в котором фильтрующий элемент не затрудняет проток воздуха необходимого объёма к двигателю.

Екатерина Полякова

Это фильтр, который берет много воздуха, но из за этого могут быть плохие последствия