Михаил Мороз

Зачем нужен фильтр нулевого сопротивления?

Кирилл Пикулин

для лучшей подачи воздуха в цилиндр

Яна Нарбекова

Такой фильтр ( для улучшения подачи воздуха) использовали в спорте, где двигатель порой бывает одноразовым, или после часовых соревнований подвержен кап. ремонту. Но сейчас многие "спортсмены", любят прямой выхлоп, и прочую ерунду...

Даша

нахер он не нужен не зорачивайся

Екатерина Данилкина

с. федулов прав.
в стоке от него только вред.

Виталий Казанков

"мотор дышит легче" но толку от него не будет, если движок стоковый

Оксана Гаврилюк

для большей подачи воздуха. но не забываем что так все г. проходит через такой фильтр и его надо чистить каждые 5000 км пробега

Алина Литвинова

в жигулях для понта.

Николай Вавилов

для большой подачи воздуха

Елена !

тебе он незачем. а вообще, чтоб воздух не сопротивлялся и попадал в большом объеме.

Ирина Беккер

Увеличивает мощность двигателя на 20-30 лошадей.

Эльдар

Толку нет от него если выхлоп стандар, ставят на прямоток турбированый, так как "обычный" неспособен пропустить достаточное кол-во