Иван Машкин

Есть смысл ставить фильтр нулевого сопротивления на hyundai coupe 2.0 инжектор???

Зе
Земфира

там уже всё сделали как надо .не лезте вы туда.. . хочешь поднять мощь то обратись к спецам, фильтр точно тебе лощадок не прибавит

Ольга Толкачёва

и дырок в глушителе пробей несколько. еще брызговики спарко и наклейку стрит рейсер! ) +650 лошадок, сможешь с ламборгини на светофоре тягаться )