Ксюша Сабор

Возможно ли установка кондиционера ФРОСТ от гранты на Пассат б3 ?

С С

оригинальный стоит около 40косарей! не изобретай велосипед, он давно изобретен!

Людмила Черпалина

Я тебе открою военную тайну про кондиционеры!! ! На машину без кондея после выпуска с завода даже родные кондеи не ставят! можно, конечно всунуть, но если с завода это будет на 25-50 тысЯч дороже, то после продажи это встанет в 50-100 тысяч. Давай давай, суй.

Даша

дорого стоит