Миша Гаевских

где можно заказать нормальную оптику на ауди 80 б3 по нормальной цене ?

Анна Сёмина

погляди каталоги DEPO, там много альтернативной оптики, цена качество не плохие...
Оригинал если поставить лучше всего светит, если стекло и отражатель сразу поменять ИМХО

Юлия Изюмникова

лучше стоковой оптики нет ничего.. сморятся многие хорошо но светят плохо.. а проспорты вообще отвратно