Александра

Где купить карбюратор Пирбург 2е или запчасти?

Настраивали газовую на Ford Sierra 1.8 и спалили распылитель в карбюраторе. Выход - или найти в зборе, или одну деталь.

Дмитрий

У меня валяется 2ее.

Алик Алыев

2ЕЕ и 2 е это разные карбюраторы, а вот распылители могут быть одинаковые. 2ЕЕ напичкан электронникой там ускорительного насоса нет, смесь дозируется воздушной заслонкой сигналом от ЭБУ.