Loki Laufeyson

купил жидкость для карбюратора.

Купил жиддкость для карбюратора залил в карбюратор чтобы почистить. Заводится газу даю глохнет. Что делать? Эта жидкость испаряется?

Kapral Zadnica

а теперь промывай и продувай корбюратор эта жеткость отела весь нагар и забила все каналы.

Геннадий Савченков

Ты инструкцию на флаконе читал? Там написано, что нужно газовать? PS Любая вещь в руках дикаря, превращается в дерьмо.

Toppller Toppller

ну ты и лох, купил дерьмо и думаешь с ним карб сам почистится? наивный ты...

Алексей Сладких

на ютубе порошина посмотри, все ролики

Мария Агамалян

снимай и разбирай лошара. не забудь купить ремкомплект