Анатолий Попчин

жидкость для промывки карбюратора Посоветуйте хорошую жидкость для промывки карбюратора.

Евгешка Лебедева

Лучше разобрать и помыть, эффект будет лучше.

Нина Кукуева

Это по ебень состоит из ацетона и керосина. Не зависимо от цены.

Эльшан Салимов

миф!!!! и ерунда

Иван Иванов

Hi-gear хорошо удаляет, есть в баллонах и брызгается прямо в карб, есть во флаконах-заливается на бак бензина и после набега нескольких сотен км карб чист. Мannol не бери-пробовал-нихера не отмывает.

Марина Череватая

разборка
керосин, зубочистки и зубная щетка
сборка
регулировка
главное - не перепутать что куда устанавливать, особенно жиклеры

Владимир Мельников

разобрать, промыть ацетоном собрать

Татьяна Фруктова

проще разобрать и уже потом промыть аэрозольной химией.
все что без разбора, помогает крайне редко