Ирина Федотова

можно исп. для промывки блока жидкость для промывки карб. ? вместо керосина. отмоет?

удобное же. аэрозольная

Виктория Назарова

можно! блока целиндров?

Олег *

Из квартиры выселят вместе с мотором-лучше пусть керосин))

Айка Айкоша

можно, но ничто так не расстворяет нагар и черноту, как керосин

Виктор Карасев

и эти люди запрещают мне ковырятся в носу? чуваг. тебе не стыдно?

Гульнара Пронина

ABRO хороший аэрозоль, хорошо всё отмоет. Кисточкой растирай грязь. Керосин фигня, слабый, только время терять.

Ол
Ольга

для очистки отлично подходит 646 растворитель+кисточка (в отдельных местах зубной щеткой) . гораздо дешевле и эффективней других. намертво загаженный ГБЦ за 30 минут не отличить от нового

Анна Макарова

Блок внутри отмыть можно только механическим путем, тряпкой смоченной керосином или жидкостью для карбюратора. Все остальное фигня. Заливал керосином гбц, ждал неделю, как был налет так и остался, пока тряпкой не начал тереть. Вывод один, масляные отложения простая заливка керосином не убирает. Некоторые люди уверяют что залить движок керосином по горло и все отвалится.