Илья Вуйко

охлаждающая жидкость попала в 4 циллиндр блока

2500 дизель с фиат дукато 1993 в старом кузове (софимовский движок) уже во второй раз попадает антифриз в систему блок диагностировал целый заодно и кольца сменил голова в порядке капиталили прокладка новая 13 болты новые теплообменник проверил что может быть еще на сто мотают головой в недорозумении

прошу прощения за не расстановку знаков препинания

ребят все проверил блок голову теплообменник голову грели до 300 градусов блок до 450 трещин нет гарантия 5 лет выписали квиток да вот такая ерунда и получается

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

трещина. раньше ставили заплатки а сейчас выкидывают движок

Вл
Владимир

микротрещина на гбц, гидроудар мжет произойти, гбц на цветмет