Юрий Савчук

как залить охлаждающую жидкость чтобы не попал в систему воздух? ваз 21074 инжектор

Кирилл Faust

Снять патрубок с подогрева дросселя
и заливать Ож и тогда не будет воздушной пробки!
Как потечет с патрубка его можно установить на место.
А просто тупо залить, фиг выйдет воздух!!!

Виктория С

просто налить в бачёк и не заморачиваться!
а если он уже есть то спустить с трубки на дросселе.

фотку вгрузить не получается, могу на мыло пульнуть

Денис Зайцев

П¨росто заливай и всё ,как наполнется бочёк заводи и прогрей авто до открывание большого круга, жидкость уйдёт, далей до нормы. Перед заливкой не закрывай пробку сливную на блоке, как с неё начнёт течь жидкость при залиовке, закроешь