Aлексей Жуков

для чего нужен датчик (система управления) температуры охлаждающей жидкости ваз 2107 инжектор

для чего нужен датчик (система управления) температуры охлаждающей жидкости ваз 2107 инжектор и где он находится.
и где точно на инекторах находится датчик указателя температуры охл. жидкости.

Евгений Сергеевич

Он даёт сигнал на количество топлива в ЭБУ,

Ве
Вера

Датчик который отвечает за показания стрелки находится со стороны свечей зажигания, второй датчик который отвечает за включение вентилятора системы охлаждения находится чуть ниже дроссельного узла.

Ва
Василий

Датчик управления, для включения вентелятора . Нажодится он на тройнике патрубков радиатора рядос с дроселем . А датчик на стрелку приборов указания температуры охлож. жидкости на ГБЦ рядом со свечой 4-го цилиндра

Elena Antonenko

для управления зажиганием и оборотами прогрева (рхх)