Юлия

Дергается стрелка датчика температуры охлаждающей жидкости ВАЗ 2107

Недавно стало появляться странное поведение стрелки указателя температуры охлаждающей жидкости. Иногда на заведенном двигателе начинает "дергаться" по всей шкале, "подергается" и показывает опять нормально, потом может опять "задергаться". С чем это связано? Неужели датчик температуры охлаждающей жидкости? Как его проверить?

Вячеслав Смагин

поменяй на новый датчик.

Толибек Эшонкулов

где-то плохой контакт

Татьяна Маркина

датчик точно жив? поменять бы его, возможно платмасска болтается в датчике из которой контакт торчит, возможно контакт плохой в панели и тп.... я бы начал с замены датчика

Татьяна Пастушенко

сначало=зачисть штекерок вход или под гайкой=на самом дачике

Наташа Колесникова

на самом шитке где датчик прикручен гаечками на 6.вот там и нет хорошего контакта... почисти и закрути по новой