Алина Литвинова

если какая нибудь жидкость для промывки карбюратора?

что бы не снимая промыть

Мария Капусткина

Ацетон - самая лучшая жидкость.

Николай Шумейко

Есть! Спрей для очистки жиклёров карбюратора.

Юлия Лебедева

Так не бывает. Либо-либо.. . Можно ли отремонтировать ботинки, не снимая их с ног? Решать тебе...

Ал
Алсу

Промойте лучше мягко купил очиститель топливной системы для карбюраторных систем от хай-гир, влейте баночку в бак перед заправкой и заправтесь, и Ваш карбюратор потом будет как яйца у кота внутри.

Александр Семенчуков

Есть карб анг САРВ красный болончик спрей с вставляемой трубочкой.
Смолы на раз сдувает.

Ли
Литвинов

...попробуй.... сними кастрюлю.... если движок-4...поменяй местами 2 и 3 провод... и "постреляй" минуты 2...потом верни все обратно... 80%-обычн помогает..