Ириша Суровцева

в каком растворе лучше всего оставить откисать на ночь карбюратор (для промывки, продувки)?

Jasur Umarov

Снять с карба все резинки и пластмаски, а металл утопить в баклажке с чистым ацетоном.
Продержать с недельку
. Результат просто супер.
Проверено не однократно.

Нюша Ф.

Снять все резинки и пластмасски и в ацетон его с головой.

Тамара Яблонская

в бензине можно

Марина Буланкина

Правильно говорят. Ацетон.

Галина Гроздева

Мы растворителем заливали, 5-6 часов хватало.. .
Вообще при каждой разборке Дв. ложили в растворитель..

Татьяна Пивоварова

Растворитель 646,только все резинки сними)).

Екатерина Кондрашова

В соляре, так как мало испаряется

Мария Безпалько

50% растворитель 646 и 50% ацетон старый проверенный раствор... .
растворитель должен быть для маслянных красок....

Татьяна Хритошина

ацет или керос

Елена Коннова

Выкрутить все жиклёры, резинки снять, опустить в ведро с насыщеным раствором порошка стирального, прокипятить минут 30-40, вытащить из раствора, затем все каналы из шприца 20мл продуть растворителем 646. Для классики - помогает 🙂