Серега Пирогов

Промывка карбюратора

Слышал что можно прокипятить карбюратор в воде со стиральным парашком, а как ещё можно полностью промыть карбюратор?

Сергей Кондратьев

Первый раз о таком извращении слышу. Ацетончиком его и ABRO.

Юрий Носиков

Замачиваешь 1бут. растворителя+1бут. керосина на маскимальное время. Потом очистителем карбюратора продуваешь.

Настя Кривова

На счет замачивания в растворителе и керосине, это канешно харашо - вот только не на максимальное время а не более 4 часов, потому - что металл на карбюраторе розъедаеться этой смесью, и потом тебе прийдёться покупать новый карбюратор, я так-же замачивал, простоял он у меня всю ночь, замочил в 18:00, а пишол в гараж на следующий день в 09:00, и просто прозрел от увиденного, на карбюраторе раковины такие были что пришлось тупо его выбросить на мусорник, вот такая гадость преключилась со мной.