Алёна Свиридова

можно ли оставить воду в бетономешалке на ночь чтоб откис раствор?

спасибо за советы))) воду слил песок весь вылился размяк

Андрей Сушков

Это залитая на ночь сковородка после яичницы с колбасой откиснет к утру, а бетон еще крепче становится в водной среде.

Саша Бурдин

Нужно сразу промывать по хорошему, теперь отбивать придется.

Елена Некрасова

Пиздец бетономешалке!

Malina Ilyinskaya

он не откиснет

Андрей

можно, но проще песка насыпать с воличкой и включить на немного, песок как шкурка сотрет бетон

Александр

бетон не может откиснуть- он кристализуется а не высыхает. Поэтому даже в воде он будет набирать прочность

Андрей Румянцев

Ты что, в первый раз бетономешалку видишь?? ? Угробить её очень просто - после работы не очищать ))) Наростёт слой в 10-15 см. бетона и прощай! )))

Влад Борщевский

Лучший способ получить прочный бетон - поддерживать его во влажном состоянии

Оксана Машкова

сходи в строй магазин-купи ШОП. так и называется. разведи водой и налей в мешалку. полную. пусть постоит пару дней. потом обстучишь и вуаля! новая чистая мешалка!