Дмитрий Л

приобретаю бетономешалку выход готового раствора 90 л не подскажите какие там будут пропорции для бетона в лопатах. спс.

Яна Елисеева

1_2 1-3 на внутрение работы 1-5 на наружные 1-2 фундамент. меньшая порция-это цемент

Случайный Прохожий

Ведро воды (10л), 4 лопаты цемента, 15(20)лопат щебня, в зависимости от фракции, 8(10)лопат песка.

Дмитрий Мельниченко

2 ведра воды по 20 литров и одно ведро цемента на 20 литров.. . а вообще можно на глаз, нет четких регламентов...

Ирена Жвингелайте

Я делал в пропорции 1 цемент 4 песок 5 щебень воды по вкусу. Снерва сыпал шебень воды немного цемента а песок потом .

U5
Urfan 57

Песок гравий цемент вода 3-3-1-1 по обьему

Евгений Гладких(Минор)

дам соовет если нехочеш ее выкинуть даже не думай мешать 90 литров она сложится на 2 загрузке