Мария Фёдорова

приготовление бетона в бетономешалке. Какие должны быть пропорции при слое бетона примерно 10см?

бетон нужно залить во дворе для ходьбы

Наталья Попова

Для слоя 10 см---1:3
Для слоя 20см---1:2
Для слоя 50см----1:385
Для ползания-----2:2
Для валяния------2:3
Для "по пластунски"----1:1
Германия-Бразилия----7:1

Sharif Akilov

да как всегда 1:4...если не жалко денег 1:3...1 - это цемент

Виктория Иванова

на мешке не пробовали прочитать? прочитайте-там все указано. для особо глупых-даже нарисовано.

Linar

Бетон он и в Африке бетон 1 - 3 -4. Цемент песок щебень

Па
Павел

Это не зависит от слоя По обьему соотношение цемент вода песок щебень 1-1-3-3