Elena Agapova

какие пропорции по вашему мнению должна иметь идеальная девушка?

Анастасия

Наверное 120х20х500

Анна Павлова

нет идеальных девушек, насмотрелись журналов наверное Вы и начитались. Любите себя и не заморачивайтесь, это не главное, мужчины на кости не бросаются кстати.

Ал
Алан

каждая индивидуальна по своему) идеальных нет-это не корова на аокционе)) чай не породистую вибираешь))

Антон Винокуров

не мазанные сухие

Татьяна Захарова

мне вообще нравиться когда девушка пропорциональна!