Дмитрий Зималюкин

Какими качествами должна обладать идеальная девушка? Ваши мысли?

Наталья Резаева

Она должна воду превращать в пиво

Да, я жду пришествие !

А-
Алексей -4444444

идеалы у всех свои но для меня она должна быть верная не то чтоб прям умница но точно не тупица, что бы понимала что то, должна ценить мужика и понимать что он главный, ну и должна быть немного с прип+здью как я сам чтоб нам не было скучно ахаха)))))

Алексей

Идеальностью, но зачем мне такая? Для меня главное что любимая.

Марина Полина

Она должна быть экстрасенсом, при чём красивая и сексуальная.

Se
Serega

Идеальных не бывает

Олячк@ Рыжов@

Начнём с того, что идеальных людей не бывает и каждому нужны разные качества)

Мухаммаджон Бахриев

носик курносый и челка, может быть немного наивная, остальное не важно, ко всему можно привыкнуть и любое качество полюбить

Валерия Боровикова

Идеал - он и есть ИДЕАЛ!
А какие Ваши качества, они соответствуют ИДЕАЛУ? ! :))